جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ irrigation water pump ] مباراة 368 المنتجات.
محرك حثي ثلاثي الأطوار 7.5 حصان أداء صناعي مناسب لمختلف التطبيقات وقدرة كيلووات 0.06 كيلووات
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
حماية IP55 محرك الحث الثلاثي المرحلة السرعة غير المتزامنة 1500RPM ومحرك دائم لأنظمة الأتمتة الصناعية
| Type: | Asynchronous Motor |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Rated Output: | 0.12KW-315KW |
محرك حثي ثلاثي الأطوار بقاعدة قدم، 2.2 كيلو واط، 3 حصان، مصمم للتشغيل المستمر في البيئات الصناعية
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
محامل الكرات 3 مرحلة محرك التوصيل الحدودي حجم B35 الأمثل للتعامل مع الحمولة الثقيلة والأداء الميكانيكي المستقر
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
حجم اللفافة B35 محرك الحث ثلاثي المراحل الملفوفة الألومنيوم أو النحاس تردد 50 هرتز 60 هرتز مصممة للموثوقية
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
4 قطب 3 محرك الحث المرحلي IP55 كفاءة الحجرة IE2 IE3 IE4 الاختيار المثالي للآلات والمعدات الصناعية
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Head: | 20m |
| Rated Power: | 1.1KW 1.5HP |
محرك حثي ثلاثي الأطوار بنسبة 260% لعزم الدوران الأقصى، 4 أقطاب، مصمم لتوفير عزم دوران مستقر وتشغيل سلس
| Front Cover: | Cast Iron/Aluminum With Brass Insert |
|---|---|
| Asynchronous Speed: | 1500RPM |
| Motor Type: | Induction |
إطار معدل IP55 112 محرك إدخال ثلاثي المراحل مناسب للصناعة يقدم متانة وأداء ثابت
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Mounting: | B3 |
محرك حثي ثلاثي الطور بإطار 112، عامل خدمة 1.0، مناسب للارتفاعات ≤1000 متر، تطبيقات الطاقة الصناعية الثقيلة
| Motor Type: | Induction |
|---|---|
| Altitude: | ≤1000m |
| Ip Grade: | IP55 |
محرك بقطر خارجي 60 ملم مع عمود مجوف، فئة حماية IP55، كفاءة 85%، مصمم لأنظمة الروبوتات والأتمتة
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |

