جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ irrigation water pump ] مباراة 349 المنتجات.
IP 55 حماية محرك الحث الثلاثي المرحلة الموفر للطاقة محرك مناسب للتطبيقات الصناعية الثقيلة
| Mounting: | B3 |
|---|---|
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
| Motor Bearing: | C&U (SKF For Choice) |
محرك حثي ثلاثي الأطوار 7.5 حصان أداء صناعي مناسب لمختلف التطبيقات وقدرة كيلووات 0.06 كيلووات
| Protection: | IP55 |
|---|---|
| Noise Level: | ≤75dB |
| Output: | 7.5HP / 5.5KW |
محرك حثي ثلاثي الأطوار بقاعدة قدم، 2.2 كيلو واط، 3 حصان، مصمم للتشغيل المستمر في البيئات الصناعية
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
|---|---|
| Rated Voltage: | 230/400 V |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
محامل الكرات 3 مرحلة محرك التوصيل الحدودي حجم B35 الأمثل للتعامل مع الحمولة الثقيلة والأداء الميكانيكي المستقر
| Flange Size: | B35 |
|---|---|
| Humidity: | ≤90% |
| Insulation Class: | Class F / Class H |
حجم اللفافة B35 محرك الحث ثلاثي المراحل الملفوفة الألومنيوم أو النحاس تردد 50 هرتز 60 هرتز مصممة للموثوقية
| Rotation: | CW And CCW |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F / Class H |
| Speed: | 750 RPM To 3600 RPM |
محرك بقطر خارجي 60 ملم مع عمود مجوف، فئة حماية IP55، كفاءة 85%، مصمم لأنظمة الروبوتات والأتمتة
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Application: | Robotics, Automation Equipment |
| Efficiency: | 85% |
غطاء الألومنيوم الصب الصفراء محرك عمود مجوف 112 حجم الإطار أمبير 15.3 مناسبة لمعدات التصنيع
| Manufactured Origin: | Made In China |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Housing: | Die Cast Aluminum |
محرك حثي ثلاثي الأطوار لا يتجاوز ارتفاعه عن مستوى سطح البحر 1000 متر يتميز بمحامل أسطوانية وغطاء أمامي من الألومنيوم مع إدخال نحاسي مصمم هندسيًا
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Motor Housing: | Aluminum |
| Bearing Type: | Ball Bearings / Roller Bearings |
غطاء الألومنيوم المضغوط محرك عمود مجوف 5.5 كيلوواط فئة F العزل الأمثل لخطوط التعبئة والتغليف وأنظمة النقل
| Speed Range: | 1500 RPM |
|---|---|
| Mounting Type: | Foot Mounted |
| Insulationclass: | Class F |

