جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ irrigation water pump ] مباراة 374 المنتجات.
مضاد للماء 220 فولت التيار المتردد الجهد غير المتزامن المحرك 60 هرتز B35 حجم الاطار 0.09HP / 0.06KW لآلة القهوة التجارية
| انتاج |: | 0.09 حصان / 0.06 كيلو واط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | 40 درجة مئوية |
| السرعة: | 1500 دورة في الدقيقة |
التجارية 0.09kw 1500rpm مكثف تشغيل محرك الاستقبال غير المتزامن B5 مقاوم للماء 220V التيار المتردد الجهد 60 هرتز القهوة أحادي المرحلة
| انتاج |: | 0.12 حصان / 0.09 كيلوواط |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة: | 40 درجة مئوية |
| السرعة: | 1500 دورة في الدقيقة |
0.12KW-315KW محرك الحث الثلاثي المراحل IP23/IP44/IP54 لتطبيقات العمل الثقيل
| Altitude: | ≤1000m |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Phase: | 3 |
محرك حثي ثلاثي الأطوار بهيكل من الألومنيوم B35 بحجم شفة مصمم لتوفير طاقة ثابتة للآلات الصناعية
| ارتفاع: | ≤1000m |
|---|---|
| السرعة المقدرة: | 750-3000r/دقيقة |
| مرحلة: | 3 |
2770 دورة في الدقيقة مكثف يعمل 3 مراحل محرك التوصيل مكثف يعمل TEFC / ODP الحجرة
| حجم شفة: | ب 35 |
|---|---|
| إسكان المحرك: | الألومنيوم |
| الإخراج المقدر: | 0.06KW-20KW |
سرعة مقدرة 750 إلى 3000 دورة في الدقيقة محرك حثي ثلاثي الأطوار اختيار مثالي لأنظمة النقل والأدوات الآلية التي تتطلب الطاقة
| Color: | Customizable |
|---|---|
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
| Working Temperature: | -20~100℃ |
محرك حثي أحادي الطور بطريقة تبريد ICO9001 بتردد اسمي 50 هرتز 60 هرتز ومحمل C U NSK للمعدات
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Flange Size: | B3 |
| Number Of Poles: | 4 |
حجم الإطار 112 محرك عمود مجوف يحتوي على عزل فئة F و 85 كفاءة مثالية لأدوات المختبر
| Housing: | Die Cast Aluminum |
|---|---|
| Current: | 8.8A |
| Application: | High Pressure Pump |
الآلات الصناعية محرك إدخال ثلاثي المراحل مجهز بمادة علبة حديد صب توفر الأداء والاستقرار الميكانيكي
| Ac Voltage: | 220 V/380 V/440 Volts |
|---|---|
| Flange Size: | B35 |
| Application: | Industrial Machinery, Pumps, Compressors, Conveyors |
50 هرتز/60 هرتز المعدل المسموح به 3 مرحلة محرك الحث لمتطلبات العملاء
| Insulation Class: | F/H |
|---|---|
| Rated Speed: | 750-3000r/min |
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |

