جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ house water pump ] مباراة 598 المنتجات.
500 GPH معدل تدفق محرك الحث ثلاثي المراحل يحتوي على محامل كرة حماية مغلقة بالكامل الأداء الصناعي
| Insulation Class: | Class F / Class H |
|---|---|
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
محرك حثي ثلاثي الأطوار مقاوم للماء وعالي الكفاءة بقدرة 4 كيلو واط للتطبيقات الصناعية
| درجة الحماية: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| كفاءة: | ≥IE2 |
| الإخراج المقدر: | 0.12KW-315KW |
محرك تيار متردد ثلاثي الأطوار مقاوم للماء وعالي الكفاءة بقدرة 2.2 كيلو واط للتطبيقات الصناعية
| درجة الحماية: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| كفاءة: | ≥IE2 |
| الإخراج المقدر: | 0.12KW-315KW |
محرك حثي ثلاثي الأطوار موفر للطاقة بقدرة 2.2 كيلو واط مع تصنيف IP55 لمقاومة الماء للتطبيقات الصناعية
| درجة الحماية: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| كفاءة: | ≥IE2 |
| الإخراج المقدر: | 0.12KW-315KW |
محرك إدخال ثلاثي المراحل المقاوم للماء 11 كيلوواط IE2 كفاءة فلنج جبل محرك AC للتطبيقات الصناعية
| درجة الحماية: | IP23/IP44/IP54 |
|---|---|
| كفاءة: | ≥IE2 |
| الإخراج المقدر: | 0.12KW-315KW |
محرك حثي 4 أقطاب 3 مراحل مثبت بقدم مثبت بشفة مصمم للتشغيل المستمر في البيئات الصناعية
| Enclosure: | IP55 |
|---|---|
| Housing: | Cast Iron |
| Power Range: | 0.06kw ~ 22kw |
نطاق الطاقة من 0.06 كيلو واط إلى 22 كيلو واط محرك حثي ثلاثي الطور مصمم لاستهلاك الطاقة وعمر خدمة طويل في الصناعة
| Mounting Type: | Foot Mounted / Flange Mounted |
|---|---|
| Rated Frequency: | 50Hz/60Hz |
| Head: | 20m |
محرك سعوي ذو طور مقسم مع ميزة البدء السعوي، مزود بتركيب B34، مصمم للآلات الصناعية التي تحتاج إلى تشغيل متين
| Item Name: | Single Phase Induction Motor |
|---|---|
| Power: | 0.37kw/0.5hp |
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |

