جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ house water pump ] مباراة 597 المنتجات.
IP55 محرك عمود مجوف 13.8 آمبر مثالي لمعدات الروبوتات يقدم طاقة قوية ومتسقة
| Noise Level: | ≤75dB |
|---|---|
| Weight: | 1.5 Kg |
| Enclosure: | IP55 |
عملية هادئة أجوف شافت موتور 132M2-4 11KW 15HP IP54 / IP55 فئة الحماية
| عمود: | 4 |
|---|---|
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
| تحمل المحرك:: | C&U (SKF للاختيار) |
400V / 50HZ جوفاء رمح المحرك الضغط الهيدروليكي 112M1-4 7.5HP 5.5KW 4 القطب
| انتاج |: | 5.5 كيلو واط / 7.5 حصان |
|---|---|
| عمود: | 4 |
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
3 المرحلة جوفاء رمح المحرك 24 مم قطر رمح لغسالة الضغط الكهربائية
| اسم المنتج: | جوفاء شافت موتور |
|---|---|
| طلب: | غسالة الضغط العالي |
| انتاج |: | 5.5 كيلو واط / 7.5 حصان |
محرك عمود مجوف 138 آمبر مصمم لتطبيقات الروبوتات مصنوع في أداء ثابت
| Weight: | 1.5 Kg |
|---|---|
| Protection: | IP55 Or IP65 |
| Protection Class: | IP55 |
المروحة محرك الحث الثلاثي الصادر 0.09 كيلوواط 0.12 حصان الجهد المسجل 220 فولت 380 فولت 440 فولت 550 فولت 660 فولت مثالية للعمليات الثقيلة
| Head: | 20m |
|---|---|
| Output: | 0.09KW/0.12HP |
| Insulation Class: | Class F Or Class H |
تردد مقنن 50 هرتز 60 هرتز محرك حثي ثلاثي الأطوار مصمم لما فوق مستوى سطح البحر لا يتجاوز 1000 متر مع فئة العزل F الفئة H
| Protect Feature: | Totally Enclosed |
|---|---|
| Winding: | Aluminium Or Copper |
| Protection Rating: | IP54 / IP55 |
انخفاض الاهتزاز الجوف رمح موتور 112L-4 7Kw دوران عقارب الساعة لآلة نظيفة
| انتاج |: | 15 كيلو واط / 20 حصان |
|---|---|
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
| تحمل المحرك:: | C&U (SKF للاختيار) |
ODP الحجرة النوع 3 مرحلة محرك التوصيل فلنج مثبتة IEC 60034-1 موتر كهربائي أداء قياسي للصناعية
| Out Put: | 7.5HP/5.5KW |
|---|---|
| Motor Type: | Induction |
| Head: | 20m |
محرك حثي أحادي الطور 220-240 فولت، التردد المقدر 50 هرتز 60 هرتز، نوع الغلاف مقاوم للتقطير المفتوح، مصمم للمتانة والأداء
| Cooling Method: | ICO9001 |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Housing: | Aluminium |

