جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ house water pump ] مباراة 597 المنتجات.
محرك حثي أحادي الطور NSK C U بتردد اسمي 50 هرتز 60 هرتز، عمر خدمة طويل، مناسب للاستخدامات الصناعية المتنوعة
| Housing: | Aluminium |
|---|---|
| Number Of Poles: | 4 |
| Speed: | 1400 RPM To 2800 RPM |
مكثف يعمل محرك غير متزامن مصمم لسرعة 1400 RPM إلى 2800 RPM توفير العمل في الآلات الصناعية
| Rated Frequency: | 50Hz/60HZ |
|---|---|
| Ac Voltage: | 220-240V |
| Current: | 18.5 |
محرك شافت مجوف مغلق بالكامل IEC Standard 100L3-4 4KW 5.5HP تبديد حرارة سريع
| انتاج |: | 4KW / 5.5 حصان |
|---|---|
| عمود: | 4 |
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
7.5 حصان أس جوفاء رمح المحرك ب العزل ثلاث مراحل 1400 دورة في الدقيقة
| اسم المنتج: | جوفاء شافت موتور |
|---|---|
| قوة: | 5.5 كيلو واط / 7.5 حصان |
| الفتحة: | 24 مم |
الجوف رمح ثلاثة المرحلة التعريفي المحركات 100 ٪ الأسلاك النحاسية 100L3-4 4KW 5.5HP
| انتاج |: | 4KW / 5.5 حصان |
|---|---|
| عمود: | 4 |
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
3 مراحل جوفاء رمح السائر المحركات 5.5KW / 7.5HP لمنظف الضغط العالي الكهربائية
| اسم المنتج: | جوفاء شافت موتور |
|---|---|
| تطبيق: | منظف كهربائي عالي الضغط |
| انتاج |: | 5.5 كيلو واط / 7.5 حصان |
C U SKF محرك محرك محمول 3 مراحل محرك استحداثي مكثف توفير الطاقة نوع التشغيل مناسب للتطبيقات الصناعية
| Feature: | Energy-saving |
|---|---|
| Packing: | Carton Box |
| Rated Voltage: | 230/400 V |
IP55 الجوف شافت محرك كهربائي 100M1-4 4.4kw 6HP لتنظيف الضغط العالي
| انتاج |: | 4.4 كيلو واط / 6 حصان |
|---|---|
| عمود: | 4 |
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
تركيب B3 100 ٪ النحاس موتور الجوف رمح محرك كهربائي 112M2-4 5.5KW 7.5HP لآلة نظافة
| انتاج |: | 5.5 كيلو واط / 7.5 حصان |
|---|---|
| عمود: | 4 |
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
24 مم رمح 7.5 حصان 1400 دورة في الدقيقة محرك رمح جوفاء الكهربائية
| اسم المنتج: | جوفاء شافت موتور |
|---|---|
| قوة: | 5.5 كيلو واط / 7.5 حصان |
| الفتحة: | 24 مم |

