جميع المنتجات
-
محرك كهربائي مضخة مياه
-
الجوف رمح موتور
-
3 طور إستقراء محرك
-
مرحلة واحدة التعريفي موتور
-
محرك IE2
-
محرك IE3
-
محرك مضخة بركة
-
محرك كهربائي للمضخة الهيدروليكية
-
مضخة مياه الطرد المركزي
-
مضخة المياه المحيطية
-
مضخة فتيلة الذاتي
-
مضخة مياه أوتوماتيكية
-
مضخة طاردة مركزية متعددة المراحل
-
مضخة الآبار العميقة
-
أس مولد كهربائي
-
فتحت مولد ديزل
-
مضخة مياه كهربائية
-
فاديم زابيياكاZhongzhi جيد حقا على تصميم وتصنيع المنتجات. مهندسين من ذوي الخبرة خدمة لنا لطيفة جدا. -
السيد روبن كيمولوذات نوعية جيدة ، الشركات المصنعة كبيرة ، ونحن سعداء لمنتجاتك. -
السيد يلماز Türkoğluوقد تم العمل معا لأكثر من 3 سنوات محترفة للغاية. جميع المنتجات تعمل بشكل جيد في أنواع المعدات لدينا. شكرا لكم.
الكلمات الدالة [ house water pump ] مباراة 597 المنتجات.
400-500 فولت من السهل قطع غيار مكثف توفير الطاقة Cbb60 60 فائق المقاومة للعزل
| السعة المقدرة: | 60 فائق التوهج |
|---|---|
| الفولطية: | 250VAC ~ 450VAC |
| تردد مصنف: | 50 هرتز ~ 60 هرتز |
غطاء من الألومنيوم محرك تكثيف استحداثي واحد المرحلة نوع التشغيل التيار 18.5 مصممة لتشغيل المعدات الصناعية
| Capacitor Type: | Capacitor Running |
|---|---|
| Bearing Brand: | C&U/NSK |
| Flange Size: | B3 |
0.55kw مرحلة واحدة التعريفي موتور 50HZ / 60HZ لمضخات السباحة البلاستيكية
| اسم المنتج: | محرك تحريضي أحادي الطور |
|---|---|
| تطبيق: | مضخة حمام السباحة |
| انتاج |: | 0.75 حصان / 0.55 كيلو وات |
3.7KW 5HP 2000rpm التعريفي AC Motor 4 Pole YC132S2-4 لغسالة المضخة
| اسم المنتج: | محرك تحريضي أحادي الطور |
|---|---|
| تطبيق: | القيادة العامة |
| انتاج |: | 3.7 كيلو واط / 5 حصان |
High Quality Single-Phase AC Induction Electric Motor Capacitor Sart Run From 0.5hp to 5.5hp Waterproof Aluminium Housing
| تكرار: | 50 هرتز/60 هرتز |
|---|---|
| تطبيق: | تتحمل قيادة ضاغط البئر |
| عدد الأعمدة: | 2 |
محرك حثي بغلاف ألومنيوم يعمل بجهد متردد 220-240 فولت، مُحسَّن لتوفير الطاقة وعمر خدمة طويل
| Flange Size: | B3 |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Enclosure Type: | TEFC (Totally Enclosed Fan Cooled) / Open Drip Proof |
محرك حثي ثلاثي الأطوار بسرعة مقدرة من 750 إلى 3000 دورة في الدقيقة يتميز بهيكل من الألومنيوم مثالي لمختلف المعدات الصناعية
| Head: | 20m |
|---|---|
| Housing: | Aluminium |
| Rated Power: | 2.2KW 3HP |
مضخة الضغط الجوف شافت موتور كفاءة عالية 100L2-4 3KW دوران عقارب الساعة
| انتاج |: | 3 كيلو واط / 4 حصان |
|---|---|
| عمود: | 4 |
| اتجاه الدوران: | في اتجاه عقارب الساعة |
محرك إدخال صناعي ثلاثي المراحل مع S1 وظيفة مستمرة ومحرك الألومنيوم
| Service Factor: | 1.0 |
|---|---|
| Ambient Temperature: | -15 ℃-40℃ |
| Mounting: | B3 |
محرك حثي ثلاثي الأطوار 500 GPH يتميز بهيكل من الألومنيوم خفيف الوزن مثالي للآلات والمعدات الصناعية
| Rated Voltage: | 220V/380V/440V/550V/660V |
|---|---|
| Above Sea Level: | Not Exceed 1000m |
| Protect Feature: | Totally Enclosed |

